1 Provinciale
|
21 avril
21/04
|
SartSart |
Terminé
|
1 ProvincialeP1 |
Champ. |
28 avril
28/04
|
1 ProvincialeP1 |
15:00
|
EtheEthe |
Champ. |
3 Provinciale A
|
21 avril
21/04
|
3 Provinciale AP3 |
Terminé
|
AthusAthus |
Champ. |
25 avril
25/04
|
3 Provinciale AP3 |
20:00
|
FouchesFouches |
Champ. |
U19 P
|
20 avril
20/04
|
U19 PU19P |
Terminé
|
Vaux sur SûreVaux sur Sûre |
Champ. |
24 avril
24/04
|
st-legerst-leger |
18:30
|
U19 PU19P |
Champ. |
U17 IP
|
20 avril
20/04
|
U17 IPU17IP |
Terminé
|
RCS BrainoisRCS Brainois |
Champ. |
U16 IP
|
20 avril
20/04
|
U16 IPU16IP |
Terminé
|
R. Union Lasne OhainR. Union Lasne Ohain |
Champ. |
27 avril
27/04
|
US ThionvilleUS Thionville |
À venir
|
U16 IPU16IP |
Amical |
U15 IP
|
21 avril
21/04
|
FC SERAINGFC SERAING |
Terminé
|
U15 IPU15IP |
Champ. |
U14 IP
|
20 avril
20/04
|
CS PAYS VERT OSTICHES-ATH ACS PAYS VERT OSTICHES-ATH A |
Terminé
|
U14 IPU14IP |
Champ. |
U13 IP
|
20 avril
20/04
|
U13 IPU13IP |
6 - 2
|
R. All. FC. Oppagne-WérisR. All. FC. Oppagne-Wéris |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U13 IPU13IP |
11:00
|
ARLON SPARLON SP |
Amical |
U13 SP B
|
20 avril
20/04
|
WaltzingWaltzing |
Terminé
|
U13 SP BU13-SP-B |
Champ. |
27 avril
27/04
|
Arlon CArlon C |
10:00
|
U13 SP BU13-SP-B |
Champ. |
U13 SP C
|
20 avril
20/04
|
U13 SP CU13-SP-C |
Terminé
|
athusathus |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U13 SP CU13-SP-C |
10:00
|
Arlon BArlon B |
Champ. |
U12 IP
|
20 avril
20/04
|
U12 IPU12IPA |
Terminé
|
Oppagne-WerisOppagne-Weris |
Champ. |
01 mai
01/05
|
IMEXSO CUP 2024IMEXSO CUP 2024 |
10:40
|
U12 IPU12IPA |
Tournoi |
U12 SP
|
13 avril
13/04
|
U12 SPU12SPA |
Terminé
|
JEUNESSE AUTELBASJEUNESSE AUTELBAS |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U12 SPU12SPA |
10:00
|
RFC MESSANCYRFC MESSANCY |
Champ. |
U11 NAM-LUX
|
20 avril
20/04
|
RCS LibramontRCS Libramont |
Terminé
|
U11 NAM-LUXU11LN |
Champ. |
27 avril
27/04
|
Crossing CupCrossing Cup |
09:30
|
U11 NAM-LUXU11LN |
Tournoi |
U11 SP
|
20 avril
20/04
|
U11 SPU11SPA |
Terminé
|
Saint-MardSaint-Mard |
Champ. |
27 avril
27/04
|
AutelbasAutelbas |
10:00
|
U11 SPU11SPA |
Champ. |
U10 A NAM-LUX
|
20 avril
20/04
|
R.C.S. LIBRAMONTOISR.C.S. LIBRAMONTOIS |
0 - 4
|
U10 A NAM-LUXU10LN |
Champ. |
24 avril
24/04
|
U10 A NAM-LUXU10LN |
18:30
|
ROYAL EXCELSIOR FOUCHES U11ROYAL EXCELSIOR FOUCHES U11 |
Amical |
U10 B SP
|
20 avril
20/04
|
U10 B SPU10SP-B |
Terminé
|
R.A.C. SAINT-MARDR.A.C. SAINT-MARD |
Champ. |
27 avril
27/04
|
AS NOTHOMB-POSTAS NOTHOMB-POST |
09:30
|
U10 B SPU10SP-B |
Champ. |
U10 C SP
|
20 avril
20/04
|
U10 C SPU10SP-C |
7 - 2
|
Saint-Léger 1Saint-Léger 1 |
Champ. |
27 avril
27/04
|
ROC Meix-Devant-Virton A1ROC Meix-Devant-Virton A1 |
09:30
|
U10 C SPU10SP-C |
Champ. |
U10 D REG
|
13 avril
13/04
|
U10 D REGU10R |
8 - 1
|
Nothomb-Post BNothomb-Post B |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U10 D REGU10R |
11:30
|
R.Jeunesse FreylangeoiseR.Jeunesse Freylangeoise |
Champ. |
U9 SP A
|
20 avril
20/04
|
R.U.S. SAINTE-MARIE-SUR-SEMOISR.U.S. SAINTE-MARIE-SUR-SEMOIS |
Terminé
|
U9 SP AU9SPA |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U9 SP AU9SPA |
09:30
|
RFC MESSANCY ARFC MESSANCY A |
Champ. |
U9 B
|
20 avril
20/04
|
U.S. WALTZING BU.S. WALTZING B |
3 - 13
|
U9 BU9B |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U9 BU9B |
09:30
|
JEUNESSE AUTELBASJEUNESSE AUTELBAS |
Champ. |
U8 A
|
20 avril
20/04
|
U8 AU8RA |
15(3) - (2)7
|
U.S. WALTZING (A)U.S. WALTZING (A) |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U.S. WALTZING (B)U.S. WALTZING (B) |
11:00
|
U8 AU8RA |
Champ. |
U8 B
|
20 avril
20/04
|
U8 BU8RB |
Terminé
|
U.S. WALTZING (B)U.S. WALTZING (B) |
Champ. |
27 avril
27/04
|
AS NOTHOMB-POSTAS NOTHOMB-POST |
11:15
|
U8 BU8RB |
Champ. |
U7
|
20 avril
20/04
|
U7U7RA |
Terminé
|
FreylangeFreylange |
Champ. |
27 avril
27/04
|
MessancyMessancy |
11:00
|
U7U7RA |
Champ. |
U6 Festifoot
|
18 nov.
18/11
|
FestiFoot U6 à FreylangeFestiFoot U6 à Freylange |
Terminé
|
U6 FestifootU6 |
Champ. |