Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
1 Provinciale
13/04 P1 3 - 0 Vaux-Noville
21/04 Sart 15:00 P1
3 Provinciale A
13/04 Autelbas Terminé P3
21/04 P3 15:00 Athus
U19 P
13/04 st-leger Terminé U19P
17/04 waltzing 19:00 U19P
U17 IP
13/04 Renaissance A.E.C. Mons Terminé U17IP
20/04 U17IP 15:30 RCS Brainois
U16 IP
13/04 R.DARLING CLUB DE COINTE-LIÈGE 4 - 1 U16IP
20/04 U16IP 13:30 R. Union Lasne Ohain
U15 IP
13/04 U15IP Terminé RENAISSANCE UNION TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE
21/04 FC SERAING 10:00 U15IP
U14 IP
13/04 U14IP Terminé VISE BMFA
20/04 CS PAYS VERT OSTICHES-ATH A 10:30 U14IP
U13 IP
13/04 R.D.C. de Cointe Liège Terminé U13IP
20/04 U13IP 12:00 R. All. FC. Oppagne-Wéris
U13 SP B
16/03 Arlon B - Arlon C Terminé U13-SP-B
18/04 U13-SP-B 18:00 Messancy
U13 SP C
13/04 autelbas Terminé U13-SP-C
20/04 U13-SP-C 10:00 athus
U12 IP
13/04 R.DARLING CLUB DE COINTE-LIÈGE Terminé U12IPA
U12 SP
13/04 U12SPA Terminé JEUNESSE AUTELBAS
27/04 U12SPA 10:00 RFC MESSANCY
U11 NAM-LUX
13/04 U11LN Terminé RU Walonnie Ciney
20/04 RCS Libramont 09:30 U11LN
U11 SP
13/04 Saint-Léger Terminé U11SPA
20/04 U11SPA 11:30 Saint-Mard
U10 A NAM-LUX
13/04 U10LN Terminé R.U. WALLONNE CINEY
20/04 R.C.S. LIBRAMONTOIS 09:30 U10LN
U10 B SP
13/04 MF Union Arlon A - U9 Terminé U10SP-B
20/04 U10SP-B 13:00 R.A.C. SAINT-MARD
U10 C SP
13/04 RSC Athus 3 Terminé U10SP-C
20/04 U10SP-C 11:30 Saint-Léger 1
U10 D REG
13/04 U10R 8 - 1 Nothomb-Post B
20/04 U.S St-Bern. Waltzing-Bonnert B 11:00 U10R
U9 SP A
06/04 Meix devant Virton B Terminé U9SPA
18/04 U9SPA 18:00 R.S.C. ATHUSIEN
U9 B
11/04 U9B 21 - 1 Atertdaul (lux)
18/04 U9B 18:00 U.S. WALTZING A
U8 A
13/04 ROYAL EXCELSIOR FOUCHES 3(4) - (5)9 U8RA
20/04 U8RA 11:15 U.S. WALTZING (A)
U8 B
06/04 U8RB Terminé ROYAL EXCELSIOR FOUCHES
17/04 U.S. WALTZING (A) 17:30 U8RB
U7
06/04 U7RA Terminé Athus
17/04 Waltzing 17:30 U7RA
U6 Festifoot
18/11 FestiFoot U6 à Freylange Terminé U6