Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
1 Provinciale
07/04 La Roche 2 - 3 P1
13/04 P1 20:00 Vaux-Noville
3 Provinciale A
07/04 P3 6 - 2 Waltzing
13/04 Autelbas 20:00 P3
U19 P
06/04 RRC Longlier Terminé U19P
13/04 st-leger 15:00 U19P
U17 IP
06/04 U17IP Terminé R. Arquet FC
13/04 Renaissance A.E.C. Mons 15:00 U17IP
U16 IP
06/04 U16IP 1 - 3 J.S. Taminoise
13/04 R.DARLING CLUB DE COINTE-LIÈGE 13:45 U16IP
U15 IP
06/04 RFC UN. LA CALAMINE Terminé U15IP
13/04 U15IP 15:30 RENAISSANCE UNION TUBIZE-BRAINE-LE-COMTE
U14 IP
06/04 R.DARLING CLUB DE COINTE-LIÈGE 1 - 3 U14IP
13/04 U14IP 13:30 VISE BMFA
U13 IP
06/04 U13IP 3 - 2 R. Stade Wremmien FC. A
13/04 R.D.C. de Cointe Liège 12:00 U13IP
U13 SP B
16/03 Arlon B - Arlon C Terminé U13-SP-B
18/04 U13-SP-B 18:00 Messancy
U13 SP C
09/04 U13-SP-C 8 - 5 Athus
13/04 autelbas 11:15 U13-SP-C
U12 IP
06/04 U12IPA Terminé R. STADE WAREMMIEN F.C.
13/04 R.DARLING CLUB DE COINTE-LIÈGE 12:00 U12IPA
U12 SP
06/04 R.E.S. ORGEOTOISE Terminé U12SPA
13/04 U12SPA 10:00 JEUNESSE AUTELBAS
U11 NAM-LUX
10/04 Sélection provincial féminine Terminé U11LN
13/04 U11LN 10:00 RU Walonnie Ciney
U11 SP
10/04 sélection provincial féminine Terminé U11SPA
13/04 Saint-Léger 11:00 U11SPA
U10 A NAM-LUX
07/04 R. ARQUET F.C. 4 - 2 U10LN
13/04 U10LN 10:00 R.U. WALLONNE CINEY
U10 B SP
06/04 U10SP-B Terminé RFC MESSANCY
13/04 UN. R. ST-LOUIS-SAINT-LEGER 10:00 U10SP-B
U10 C SP
10/04 U10SP-C 3 - 7 RFC Messancy 1
13/04 RSC Athus 3 11:00 U10SP-C
U10 D REG
06/04 U10R Terminé U.S St-Bern. Waltzing-Bonnert A
13/04 U10R 10:00 Nothomb-Post B
U9 SP A
06/04 Meix devant Virton B Terminé U9SPA
18/04 U9SPA 18:00 R.S.C. ATHUSIEN
U9 B
11/04 U9B 21 - 1 Atertdaul (lux)
18/04 U9B 18:00 U.S. WALTZING A
U8 A
06/04 AS NOTHOMB-POST 7(3) - (4)7 U8RA
13/04 ROYAL EXCELSIOR FOUCHES 09:30 U8RA
U8 B
06/04 U8RB Terminé ROYAL EXCELSIOR FOUCHES
17/04 U.S. WALTZING (A) 17:30 U8RB
U7
06/04 U7RA Terminé Athus
17/04 Waltzing 17:30 U7RA
U6 Festifoot
18/11 FestiFoot U6 à Freylange Terminé U6